Ghosts Hockey Padova ver. 02-prod

  • Aumenta dimensione caratteri
  • Dimensione caratteri predefinita
  • Diminuisci dimensione caratteri
Home
A2 2009/2010
Schedule iCal export

1 GIORNATA (07/11/2009 - 08/11/2009)

Sabato, 07 Novembre 2009
12:00    CITCITTADELLA HP-LATLATINA INLINE6:4
12:00    CATCATANIA FLAMES-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA2:4
Domenica, 08 Novembre 2009
15:00    ISLISLANDERS SPINEA-GHAGHOSTS A24:6
Open Date: HOC HOCKEY EMPOLI, SKA SKATING MASSA
go to top
2 GIORNATA (14/11/2009 - 15/11/2009)

Sabato, 14 Novembre 2009
12:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-CITCITTADELLA HP2:6
12:00    SKASKATING MASSA-CATCATANIA FLAMES6:2
Domenica, 15 Novembre 2009
18:00    GHAGHOSTS A2-HOCHOCKEY EMPOLI9:0
Open Date: ISL ISLANDERS SPINEA, LAT LATINA INLINE
go to top
3 GIORNATA (21/11/2009 - 22/11/2009)

Sabato, 21 Novembre 2009
12:00    ISLISLANDERS SPINEA-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA0:9
12:00    CITCITTADELLA HP-SKASKATING MASSA8:4
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-LATLATINA INLINE4:0
Open Date: CAT CATANIA FLAMES, GHA GHOSTS A2
go to top
4 GIORNATA (28/11/2009 - 29/11/2009)

Sabato, 28 Novembre 2009
12:00    LATLATINA INLINE-ISLISLANDERS SPINEA4:0
12:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-HOCHOCKEY EMPOLI2:3
Domenica, 29 Novembre 2009
14:30    GHAGHOSTS A2-CITCITTADELLA HP4:6
Open Date: CAT CATANIA FLAMES, SKA SKATING MASSA
go to top
5 GIORNATA (05/12/2009 - 06/12/2009)

Sabato, 05 Dicembre 2009
12:00    ISLISLANDERS SPINEA-CITCITTADELLA HP4:4
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-CATCATANIA FLAMES5:3
12:00    SKASKATING MASSA-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA0:11
Domenica, 06 Dicembre 2009
18:00    GHAGHOSTS A2-LATLATINA INLINE4:3
go to top
6 GIORNATA (12/12/2009 - 13/12/2009)

Sabato, 12 Dicembre 2009
20:00    LATLATINA INLINE-SKASKATING MASSA12:2
Domenica, 13 Dicembre 2009
15:00    ISLISLANDERS SPINEA-HOCHOCKEY EMPOLI2:2
16:00    CITCITTADELLA HP-CATCATANIA FLAMES6:1
Open Date: GHA GHOSTS A2, RAI RAIDERS MONTEBELLUNA
go to top
7 GIORNATA (19/12/2009 - 20/12/2009)

Sabato, 19 Dicembre 2009
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-CITCITTADELLA HP5:3
12:00    CATCATANIA FLAMES-LATLATINA INLINE0:3
20:00    SKASKATING MASSA-GHAGHOSTS A23:6
Open Date: ISL ISLANDERS SPINEA, RAI RAIDERS MONTEBELLUNA
go to top
8 GIORNATA (09/01/2010 - 10/01/2010)

Sabato, 09 Gennaio 2010
12:00    ISLISLANDERS SPINEA-CATCATANIA FLAMES9:0
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-SKASKATING MASSA8:6
Domenica, 10 Gennaio 2010
18:00    GHAGHOSTS A2-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA4:4
Open Date: CIT CITTADELLA HP, LAT LATINA INLINE
go to top
9 GIORNATA (16/01/2010 - 17/01/2010)

Sabato, 16 Gennaio 2010
12:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-LATLATINA INLINE5:3
12:00    SKASKATING MASSA-ISLISLANDERS SPINEA3:10
Domenica, 17 Gennaio 2010
14:30    CATCATANIA FLAMES-GHAGHOSTS A23:9
Open Date: CIT CITTADELLA HP, HOC HOCKEY EMPOLI
go to top
10 GIORNATA RIT (23/01/2010 - 24/01/2010)

Sabato, 23 Gennaio 2010
12:00    LATLATINA INLINE-CITCITTADELLA HP3:2
12:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-CATCATANIA FLAMES14:1
Domenica, 24 Gennaio 2010
18:00    GHAGHOSTS A2-ISLISLANDERS SPINEA3:1
Open Date: HOC HOCKEY EMPOLI, SKA SKATING MASSA
go to top
11 GIORNATA RIT (30/01/2010 - 31/01/2010)

Sabato, 30 Gennaio 2010
12:00    CITCITTADELLA HP-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA5:2
12:00    CATCATANIA FLAMES-SKASKATING MASSA6:8
Domenica, 31 Gennaio 2010
18:00    HOCHOCKEY EMPOLI-GHAGHOSTS A21:3
Open Date: ISL ISLANDERS SPINEA, LAT LATINA INLINE
go to top
12 GIORNATA RIT (06/02/2010 - 07/02/2010)

Sabato, 06 Febbraio 2010
12:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-ISLISLANDERS SPINEA4:3
12:00    SKASKATING MASSA-CITCITTADELLA HP3:10
12:00    LATLATINA INLINE-HOCHOCKEY EMPOLI3:1
Open Date: CAT CATANIA FLAMES, GHA GHOSTS A2
go to top
13 GIORNATA RIT (13/02/2010 - 14/02/2010)

Sabato, 13 Febbraio 2010
12:00    ISLISLANDERS SPINEA-LATLATINA INLINE-:-
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA1:1
Domenica, 14 Febbraio 2010
16:00    CITCITTADELLA HP-GHAGHOSTS A22:4
Open Date: CAT CATANIA FLAMES, SKA SKATING MASSA
go to top
14 GIORNATA RIT (20/02/2010 - 21/02/2010)

Sabato, 20 Febbraio 2010
20:00    LATLATINA INLINE-GHAGHOSTS A23:1
20:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-SKASKATING MASSA10:3
Domenica, 21 Febbraio 2010
15:00    CATCATANIA FLAMES-HOCHOCKEY EMPOLI2:8
16:00    CITCITTADELLA HP-ISLISLANDERS SPINEA8:3
go to top
15 GIORNATA RIT (27/02/2010 - 28/02/2010)

Sabato, 27 Febbraio 2010
12:00    HOCHOCKEY EMPOLI-ISLISLANDERS SPINEA5:3
12:00    CATCATANIA FLAMES-CITCITTADELLA HP3:5
12:00    SKASKATING MASSA-LATLATINA INLINE1:8
Open Date: GHA GHOSTS A2, RAI RAIDERS MONTEBELLUNA
go to top
16 GIORNATA RIT (06/03/2010 - 07/03/2010)

Sabato, 06 Marzo 2010
12:00    CITCITTADELLA HP-HOCHOCKEY EMPOLI3:1
12:00    LATLATINA INLINE-CATCATANIA FLAMES8:0
Domenica, 07 Marzo 2010
18:00    GHAGHOSTS A2-SKASKATING MASSA10:2
Open Date: ISL ISLANDERS SPINEA, RAI RAIDERS MONTEBELLUNA
go to top
17 GIORNATA RIT (13/03/2010 - 14/03/2010)

Sabato, 13 Marzo 2010
12:00    CATCATANIA FLAMES-ISLISLANDERS SPINEA3:5
12:00    SKASKATING MASSA-HOCHOCKEY EMPOLI2:11
20:00    RAIRAIDERS MONTEBELLUNA-GHAGHOSTS A25:2
Open Date: CIT CITTADELLA HP, LAT LATINA INLINE
go to top
18 GIORNATA RIT (20/03/2010 - 21/03/2010)

Sabato, 20 Marzo 2010
12:00    LATLATINA INLINE-RAIRAIDERS MONTEBELLUNA4:3
12:00    ISLISLANDERS SPINEA-SKASKATING MASSA10:3
Domenica, 21 Marzo 2010
18:00    GHAGHOSTS A2-CATCATANIA FLAMES12:2
Open Date: CIT CITTADELLA HP, HOC HOCKEY EMPOLI
go to top



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::